Equipa Executiva

Equipa Executiva

Cronograma 1

 

Diretora Executiva: Carmo Fernandes - carmofernandes@leigos.org

Gestora de Projetos: Rita Marques - ritamarques@leigos.org

Gestora de Projetos: Luísa Trindade - luisatrindade@leigos.org

Gestora de Projetos e de Voluntários: Sofia Söndergaard - sofiasondergaard@leigos.org

Responsável de Contabilidade e Finanças: Nuno Fonseca - nunofonseca@leigos.org

Responsável de Angariação de Fundos: Mariana Matos - marianamatos@leigos.org

Responsável de Comunicação e Imagem: Rita Fonseca – ritafonseca@leigos.org

Assistente Administrativa e Logística: Andreia Carvalho - andreiacarvalho@leigos.org